«Без косметики выглядит, как обычная женщина», Мадонна отдохнула с детьми на яхте

Одна из самых ярких звёзд мировой эстрады сейчас находится в Италии. Мадонна и ее дети прилетели в красивую страну, чтобы отметил день рождения, 16 августа певице исполнилось 64 года.

Звёздная певица отправилась на Сицилию и решила совершить морскую прогулку на яхте вместе с детьми и близкими друзьями.

Яркая и невероятно талантливая исполнительница примерила слитный купальник белого цвета с длинным рукавом и дополнила свой образ соломенной шляпой с широкими полями.

Очаровательная Мадонна полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту. Она прикрыла лицо темными солнцезащитными очками.

Прекрасная звезда выглядела счастливой рядом с детьми и мило беседовала со своим сыном Рокко Ричи. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка звёздной певицы.

Они высоко оценили ее естественный образ и написали много приятных слов и добрых пожеланий. Многие отметили привлекательную внешность, женственность, молодость и невероятный талант знаменитой певицы.

Наша команда желает самой яркой и невероятно талантливой звезде крепкого здоровья, счастья в личной жизни, творческтх успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: