«В детстве отец считал ее страшненькой», Моника Беллуччи показала, как выглядела в детстве

Одна из самых привлекательных, желанных и невероятно талантливых звезд Голливуда ведет активный образ жизни и часто радует многочисленных поклонников новыми ролями и эффектными снимками.

На днях, очаровательная Моника показала трогательный снимок, на котором она запечатлена в возрасте 4-5 лет. Правда, в очароватльной малышке с милой улыбкой сложно узнать красивую итальянку.

Когда девочке исполнилось 12 лет, стало понятно, что Моника обладает уникальной красотой и невероятным обаянием.

Ей часто предлагали обеды в ресторанах за счет заведения, а один из школьных учителей тайно рисовал портреты будущей звезды Голливуда.

Одно время, Моника даже не хотела выходить из дома, чтобы не привлекать внимание окружающих. Однако, ее папа Паскуале Беллуччи помог дочери советом и вселил в нее уверенность.

Многие считают, что звезда сделала пластику, чтобы иметь идеальные черты лица. Но, ее звездный папа советует посмотреть снимок юности дочери.

«Посмотрите на ее губы. Все говорят, что она делала пластику, но вот доказательство. Ее губы были такими полными с самого начала. Она полностью натуральна», — заявил обаятельный итальянец!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: