«Грустная и уставшая», Вера Брежнева удивила поклонников новым снимком

Очаровательная певица практически перестала делиться новыми снимками. Вера сильно переживает из-за последних событий в своей стране, она даже разгружала товар на складе, чтобы хоть как-то помочь беженцам.

На днях, знаменитая певица показала новый снимок, на котором предстала в чёрном топе и белой рубашке, которую заправила в джинсы на два размера больше. Было заметно, что Вера сильно похудела.

Она небрежно собрала половину волос и полностью отказалась от макияжа. Нежная и хрупкая Вера с грустным взглядом смотрела в объектив камеры.

«Комментарии к моему фото: грустная, уставшая. Это просто я. Теперь такая. И всё это время я себе не нравилась. Но не сегодня», — подписала новый снимок звездная певица.

Также, Вера отметила, что в прошлом году она сильно устала от работы, а сейчас именно работа помогает ей немного восстановить силы.

«Музыка, мысли, идеи, проекты, общение. Я успела забыть, как же приятно быть частью творческого процесса», — пояснила Вера. Пожелаем ей здоровья, счастья, гармонии и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: