«Идеальная Ким с тонкой талией и упругими ягодицами», Ким Кардашьян снялась в нижнем белье

Очаровательная звезда реалити шоу рассталась со своим молодым возлюбленным Питом Дэвидсоном. По словам Ким, у них с известным комиком совершенно разные взгляды на жизнь.

Знаменитая модель воспитывает четверых детей и активно развивает свой бизнес. На днях, Ким приняла участие в новой фотосессии собственного бренда.

Многодетная мама показала два комплекта нижнего белья. На первом фото она предстала стильном топ зелёного цвета и высоких плавках. Ким позировала, лежа на кубе в фотостудии.

Звезда реалити шоу решила показать свою природную красоту и отказалась от нарощенных волос. Она нанесла нежный макияж в коричневых оттенках.

На втором снимке многодетная мама примерила нежный комплект белого цвета. Топ на тонких бретелях и плавки с высокой посадкой красиво подчеркнули изящные формы и тонкую талию звезды.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой модели. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Ким.

Многие отметили привлекательную внешность, женственность и изящные формы  знаменитой девушки. Пожелаем ей счастья в личной и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: