«Идеальные ноги!», Ким Кардашьян в обтягивающих легинсах показала стройные ноги

Одна из самых привлекательных и желанных женщин мира прилетела в Париж на Неделю высокой моды и предстоящего показа любимого бренда Balenciaga.

Звезда попала в объектив уличных фотографов, когда направлялась в номер отеля. Очаровательная Ким примерила яркий образ от Balenciaga.

Звезда реалити шоу надела необычную футболку в военном стиле и кислотно-зеленые легинсы-туфли. Очаровательная Ким дополнила свой модный образ серебрянной сумочкой со стразами.

Знаменитая модель распустила длинные волосы, нанесла на губы темную помаду и надела огромные солнцезащитные очки черного цвета.

Многодетная мама прибыла в Париж вместе со своей старшей дочерью Норт. Девочка шла рядом с мамой, она с ранних лет сопровождает ее на всех модных показах.

Норт примерила синюю толстовку, чёрные брюки и модную обувь на удобной подошве. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от яркого снимка очаровательной Ким.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес. Многие отметили привлекательную внешность и идеальную фигуру самой красивой девушки из семейства Кардашьян!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: