«Звезда с объемной прической и в модном наряде», Зендая в розовом наряде очаровала поклонников

Одна из самых ярких и популярных звёзд мировой эстрады приняла участие в эффектной фотосессии. Очаровательная актриса стала лицом рекламной кампании модного дома Valentino.

Прекрасная Зендая примерила несколько ярких нарядов модного цвета фуксии. На первом фото она предстала в прозрачном топе и классическом брючном костюме.

Визажисты сделали звещдной актрисе макияж в коричневых оттенках и распустили ее длинные волнистые волосы. Она дополнила свой образ модными перчатками, сумочкой и серьгами из страз.

На втором снимке Зендая примерила короткое платье, плотные колготки и ботильоны в стиле кукол Братц на высокой платформе с устойчивом каблуком.

Актриса вновь дополнила свой яркий образ высокими перчатками и маленькой сумочкой. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от эффектных снимков любимой актрисы.

Она написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Зендаи. Многие отметили привлекательную внешность, женственность и стройную фигуру невероятно талантливой звезды.

Наша команда желает привлекательной и обонятельной актрисе счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: