«Ноги как у мамы!», дочь Кристины Орбакайте удивила поклонников ярким нарядом

Очаровательная певица все свободное время проводит со своей дочерью Клавдией. Звёздная мама делает с уроки, посещает светские мероприятия и много путешествует.

В начале августа звёздная мама с девочкой отправились в Нидерланды. Сегодня, очаровательная Кристина показала яркое фото Клавдии.

Девочка предстала в модном костюме белого цвета с ярким цветочным узором. Прекрасная Клавдия дополнила свой красивый наряд удобными кроссовками. Волосы девочки были заплетаемы в две косички.

Звёздная дочь позировала рядом со статуей «Целующаяся девушка Софи» в городе Мидделбург. Клавдия приняла такую же позу, как и знаменитая статуя.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка очаровательной Клавдии. Они осыпали девочку приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Кристина счастлива в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым, за которого вышла замуж в 2005 году. В браке она родила дочь Клавдию.

У певицы есть взрослый сын Никита Пресняков и 24-летний Дени, которого она родила от бизнесмена Руслана Байсарова. Пожелаем звездной семье здоровья, счастья и приятного отдыха!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: