«Обворожительно, в самое сердце!», Ким Кардашьян в откровенном купальнике сравнили с Ириной Аллегровой

Очаровательная модель любит эксперименты и часто радует своих многочисленных поклонников своими интересными образами. На этот раз, Ким решила показать себя в стиле 80-ых.

Звезда реалити шоу примерила очередной купальник из собственной коллекции серебристого цвета, который красиво подчеркнул ее стройную фигуру и тонкую талию.

Знаменитая модель сделала объёмную укладку и вечерний макияж в стиле диско, она накрасила яркие тени, придела невероятный объём ресницам и подвела губы карандашом, слега увеличив их.

Многодетная мама приняла эффектную позу и очаровала всех своим необычным стилем. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой модели.

Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес. Российские поклонники Ким сравнили ее с очаровательной Ириной Аллегровой.

Звезда сумела избавиться от лишних килограммов и сейчас смело демонстрирует свою стройную фигуру в новых купальниках из собственной коллекции.

Наша команда желает одной из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: