«Она знает, что стоит миллиарды», Мадонна устроила роскошный праздник в Италии

Одна из самых знаменитых и экстравагантных звёзд мировой сцены решила отметить свой день рождения в Италии. Звёздная певица вместе со своими детьми отправилась на свою историческую Родину.

16 августа Мадонне исполнилось 64 года. В честь важного события, звезда арендовала роскошный замок на своём любимом острове Сицилии и отметила свой праздник со своими родными.

Очаровательная именинница выбрала элегантное шелковое платье светлого оттенка с нежным цветочным узором. Женственный наряд красиво подчеркнул изящные формы Мадонны.

Звёздная певица дополнила свой роскошный образ красивыми босоножками золотистого цвета на высоком каблуке, маленькой сумочкой желтого цвета и дорогими аксессуарами.

Прекрасная Мадонна распустила длинные волосы, придав им лёгкий волну и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой звезды.

Они высоко оценили ее женственный образ и написали много приятных слов и добрых пожеланий. Многие отметили привлекательную внешность, молодость, стройную фигуру и невероятный талант звёздной певицы.

Наша команда присоединяется ко всем поздравлениям и желает Мадонне крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: