«Очень похорошела после расставания с Канье Уэстом», Ким Кардашьян в купальнике очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных женщин мира не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников яркими событиями из своей жизни.

Очаровательная Ким любит путешествовать и часто отправляется на самые дорогие курорты. На днях, знаменитая модель приняла участие в съёмках рекламы беспроводных наушников, дизайн которых разработала сама.

Звезда реалити шоу примерила раздельный купальник коричневого цвета, который подобрала под цвет наушников. Она собрала длинные волосы в пучок и нанесла на губы блеск.

Ким прикрыла лицо модными солнцезащитными очками. Многодетная мама позировала в бассейне, пробуя освежающий коктейль оранжевого цвета.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка звёздной модели. Они высоко оценили способности и невероятный талант девушки.

Многие написали приятные комплименты и добрые пожелания в адрес звезды реалити шоу. Ким часто рекламирует свою продукцию и показывает эффектные снимки своим поклонникам.

Наша команда также желает одной из самых ярких и невероятно талантливых звёзд крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: