«Приехали из глубинки», Вера Брежнева, Анита Цой, Виктория Боня, как выглядели наши любимые звезды в начале карьеры

Мало кто из нас представляет, что какая-либо из нынешних, ярких и красивых знаменитостей, когда-то была, мягко говоря, дурнушкой.

Однако, звезды тоже люди и, так же, как и все мы, могут иметь недостатки. Вот, имена и фамилии артистов, которые в детстве были «гадким утенком».

Алена Водонаева в начале карьеры выглядела как обычная провинциальная девчонка. Она не умела правильно ухаживать за собой и не отличалась особым вкусам. Но, годы шли, а Алена все хорошела. Она стала следить за собой, правильно наносить макияж и делать укладку.

Прекрасная Анита Цой, также в начале карьеры не отличалась изяществом. Она выглядела как обычная дама с лишним весом. Но, спустя время, Анита заметно похудела и нашла отличного стилиста, который помог ей с выбором определенного образа. Сейчас певица выглядит стильной и ухоженной.

Все мы помним, как выглядела Вера Брежнева на кастинге группы «ВИА Гра». Девушка не отличалась ухоженностью и утонченностью. Однако, через несколько месяцев, Вера превратилась в очаровательную, стильную, ухоженную звезду. Сейчас певица выглядит просто великолепно!

Среди них также, Екатерина Варнава, Валерия, Виктория Боня и другие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: