«Розовый купальник и тонкая талия с кубиками», Белла Хадид в мини-купальнике удивила поклонников

Очаровательная модель решила немного отдохнуть и отправилась на пляж. Звезда мирового подиума примерила оригинальный мини-купальник нежно-розового цвета.

Женственный пляжный наряд красиво подчеркнул изящную и тонкую талию самой красивой женщины планеты.

Знаменитая супермодель распустила мокрые волосы и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою привлекательность. Очаровательная Белла удобно устроилась на пляжном полотенце с полосатым узором.

Звезда отправилась на пляж вместе со своим возлюбленным Марком Калманом. Пара встречается уже два года, Марк во всем поддерживает Беллу и сопровождает ее в дальние поездки.

Белла старается не афишировать свою личную жизнь. «Когда ты даешь другим людям возможность высказывать свое мнение о вещах, которые являются настолько личными для тебя, это отравляет отношения», — высказала свое мнение модель.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка очаровательной Беллы. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Наша команда желает одной из самых ярких и востребованных звезд подиума счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: