«С такой фигурой любой купальник подойдет», Белла Хадид в купальнике очаровала мужчин

Знаменитая супермодель не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями.

На днях, сама красивая женщина в мире отправилась на пляж и показала новый яркий снимок. Звезда мирового подиума примерила стильный раздельный купальник синего цвета на завязках и с высокой посадкой.

Тонкую талию прекрасной Беллы подчеркнула золотая цепочка. Звёздная модель распустила тёмные волосы, дополнила свой яркий образ модной кепкой и солнцезащитными очками.

Звезда подиума позировала вместе со своей подругой, которую поздравила с днём рождения. Девушка стояла рядом с Беллой и примерила такой же образ, что и близкая подруга, только ее купальник был с леопардовым узором.

Девушки весело провели время т отлично отдохнули. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от изящной и утончённой модели.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Беллы. Многие отметили ее привлекательную внешность, иделальную фигуру, тонкую талию и невероятный талант.

Звезда тщательно следит за своей внешностью, регулярно посещает спортзал и ведёт здоровый образ жизни.

Наша команда желает одной из самых ярких, востребованных и привлекательных моделей мира счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: