«С такой фигурой точно можно ходить хоть без одежды», Эмили Ратаковски удивила поклонников откровенным нарядом

Очаровательная модель часто принимает участие в эффектных и откровенных фотосессиях. У звезды мирового подиума стройная и подтянутая фигуру, поэтому она смело демонстрирует самые откровенные наряды.

На днях, знаменитая модель отправилась на вечеринку, которую устроила ее близкая подруга. Молодая мама для этого случая выбрала довольно-таки откровенный наряд.

Эмили надела облегающее платье-сетку и атласное нижнее белье. Со стороны казалось, что модель вовсе отказалась от нижнего белья.

Откровенный наряд красиво подчеркнул изящные формы, тонкую талию и упругие ягодицы звёздной модели. Звезда распустила тёмные волосы и придала им легкий объём, накрутив их мягкими локонами.

Также, Эмили сделала яркий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица. Модель смело по позировала в объектив фотокамер.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус и смелый образ.

Яркая и невероятно талантливая звезда мирового подиума получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: