«Тоненькая, как тростинка», Эмили Ратаковски удивила поклонников тонкой талией и упругими бёдрами

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными фотосессиями.

Знаменитая модель решила устроить себе отдых после Недели высокой моды и отправилась на жаркий курорт. Молодая мама устроила эффектную фотосессию прямо на многолюдном пляже.

Молодая мама предстала в ярком раздельном купальнике на завязках. Стильный пляжный наряд красиво подчеркнул изящные формы, тонкую талию, упругий пресс и равномерный загар звезды.

Звезда мирового подиума распустила тёмные волосы и покрыла голову оригинальной соломенной шляпой. Также, молодая мама сделала нежный макияж, который подчеркнул ее природную красоту и женственность.

Модель удобно устроилась на горячем песке и приняла эффектную позу, показав свою идеальную фигуру. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой девушки.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, смелый образ и роскошный купальник из новой коллекции. Звёздная модель получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: