«Ура! Как же тебя не хватало!!!», Алла Пугачева вернулась в Россию

В это сложно поверить, но звёздная певица сдержала своё слово и, в конце августа вернулась в Россию. Звёздная семья покинула страну в конце февраля.

Знаменитая певица приехала к своему близкому другу дизайнеру Игорю Гуляеву. Алла Борисовна приехала на черном лимузине. Звёздная певица выглядела свежей и довольной.

Она надела черную футболку, синие джинсы и удобные белые кроссовки. Очаровательная певица сделала красивую укладку, придав волосам легкий объём. Также, звезда нанесла нежный макияж и надела солнцезащитные очки.

Знаменитый дизайнер встретил близкую подругу на улице и помог ей выйти из машины. «Глазам не верю, неужели в самом деле?», — радостно произнёс талантливый дизайнер.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты, молодости и женственности любимой исполнительницы. Они высоко оценили ее безупречный вкус и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес.

Алла Борисовна вернулась в Россию вместе с Лизой и Гарри, звёздные дети первого сентября пойдут в школу. Пожелаем им здоровья, счастья, любви и удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: