«Фигура и взгляд заставляют сердце биться чаще», Белла Хадид в купальнике очаровала мужчин

Одна из самых ярких и востребованных моделей мира не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников яркими и эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная Белла приняла участие в рекламе американского бренда Michael Kors. Знаменитая модель примерила стильный раздельный купальник черного цвета на завязках и женственные босоножки на высоком каблуке и ремешками.

Самая красивая женщина подиума аккуратно собрала волосы в низкий хвостик и надела большие солнцезащитные очки. Звёздная модель дополнила свой стильный образ объёмной сумкой и массивным ожерельем.

Очаровательная модель позировала на яхте и приняла несколько эффектных поз. Белла также примерила женственное платье белого цвета с красивым узором.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка звезды мирового подиума.  Они осыпали знаменитую модель приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Многие отметили привлекательную внешность, женственные формы, безупречный вкус и невероятный талант звезды мирового подиума.

Наша команда желает яркой и востребованной модели счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: