«Фигура круче, чем у Барби!», Ким Кардашьян показала свою стройную фигуру

Одна из самых ярких и привлекательных сестричек Кардашьян активно занимается продвижением своей линии нижнего белья и сама участвует в эффектных фотосессиях.

На днях, очаровательная Ким устроила фотосессию в собственной ванной. Она примерила стильный раздельный купальник серебристого цвета, который красиво подчеркнул ее стройную фигуру и тонкую талию.

Звезда реалити шоу небрежно собрала волосы в низкий пучок и прикрыла лицо стильными солнцезащитными очками.

Многодетная мама приняла пикантную позу, показав свою подтянутую спортивную фигуру со всех сторон. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой модели.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звезды. Много отметили, что после развода с известным репером Канье Уэстом, Ким кардинально изменила свой образ, она избавилась от лишнего веса, изменила цвет волос и счастлива со своим новым возлюбленным Питом Дэвидсоном.

Ким и Пит часто появляются вместе на светских мероприятиях и делятся совместными снимками. Все свободное время знаменитая модель посвящает детям, их у неё четверо.

Наша команда желает одной из самых привлекательных, желанных и невероятно талантливых звёзд крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: