«Яркая блондинка с челкой и в откровенном наряде», Анастасия Волочкова удивила поклонников новым снимком

Знаменитая балерина ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни и эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная Анастасия приняла участие в необычной фотосессии и показала результат своим поклонникам. Звезда балета предстала с новой прической, она отрезала густую челку и покрасила волосы в платиновый блондин.

Яркая балерина примерила облегающее мини-платья чёрного цвета. Откровенный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и тонкую талию звезды.

Анастасия дополнила свой эффектный образ шляпой с широкими полями, чёрными ботильонами на высоком каблуке и накинула на плечи пальто с леопардовым узором.

Звёздная балерина сделала яркий макияж с акцентом на глаза и приняла несколько откровенных поз.

Новый образ балерины не очень понравился ее поклонникам. Они посоветовали звезде вести себя скромнее и немного сдержаннее. Хотя, некоторые написали приятные комплименты и добрые пожелания в адрес прекрасной Анастасии.

Наша команда желает прекрасной и невероятно талантливой балерине здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: