«Я ничего не говорила, но знала, что это случится», Шакира о расставании с Пике

Очаровательная певица до сих пор тяжело переживает расставание с известным футболистом, с которым прожила одиннадцать лет и родила двоих сыновей.

Со стороны казалось, что они самая счастливая звёздная пара. Пике с такой любовь и заботой относился к очаровательной певице. И, сама Шакира, отвечала ему взаимностью.

Для многочисленных поклонников звёздной пары расставание стало настоящей неожиданностью. Никто и представить себе не мог, что знаменитый спортсмен может позволить себе развлечения на стороне.

Недавно, одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых звёзд подала на развод. Певица не скрывает свои переживания, однако радуется жизни, своим детям, родителям и многочисленным поклонникам.

На днях, звёздная певица отвела сыновей на баскетбольный матч в Валенсии. Шакира прекрасно выглядела и вместе с Миланом и Сашей отлично провела свой день.

«Я ничего не говорила, но мне было больно. Я знала, что это случится», — поделилась своими эмоциями очаровательная Шакира.

Наша команда желает прекрасной и женственной Шакире безграничного счастья, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: