Алена Апина рассказала о своем одиночестве после развода и отъезда дочери

Очаровательная и невероятно талантливая звезда не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако, после развода и отъезда единственной дочери она почувствовала себя одинокой и стала чаще выходить в свет, посещая светские мероприятия.

Первый брак певицы продлился всего два месяца. После развода Алена полностью посвятила себя карьере и долгое время не выходила замуж.

Со своим вторым мужем — Александром Иратовым, она познакомилась во время гастролей в Ташкенте. Сначала они просто общались, но потом между ними возникли романтические чувства и они поженились.

На протяжении нескольких лет Алена не могла подарить любимому мужу детей. Она долгое время лечилась, но результата не было. Поэтому пара воспользовалась услугам суррогатной матери и у них родилась замечательная дочка.

Алена и Александр прожили вместе почти двадцать лет, но в 2016-ом году они расстались. А через несколько лет Ксюша переехала жить к своему другу и Алена осталась одна…

Но, певица не жалеет о разводе и знает, что каждый найдет свое счастье… Пожелаем прекрасной Алена удачи и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: