«Алентова – стильная штучка. Всю жизнь ею любуюсь», Дарья Повереннова показала стройные ноги Веры Алентовой

Очаровательные и невероятно талантливые актрисы вместе играют на одной сцене и участвуют в спектакле «Роковое наследство» по пьесе Николая Рудковского.

Знаменитые актрисы вместе гастролируют по разным странам и Дарья часто радует многочисленных поклонников интересными снимками.

Сегодня, яркая актриса показала новое фото с прекрасной Верой Валентиновной. Очаровательная Дарья показала рабочие моменты в гримёрке.

Она примерила розовую блузку, сделала красивую укладку и нежный макияж. Позади Дарьи сидела Вера Валентиновна, которая удобно устроилась на стуле и читала сценарий.

Знаменитая актриса предстала в синем халате, чёрных колготках и тапочках. «Сегодня с Верой Валентиновной и Сережей Астаховым играем наш спектакль «Роковое наследство».

А потом в самолёт и на гастроли в Казахстан. И, должна вам признаться, что я люблю такой рабочий график! И не устаю. Устаю от ничего не делания больше, чем от интенсивной работы», — поделилась своими впечатлениями Дарья.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности талантливых актрис. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес Дарьи и Веры Валентиновны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: