«Алина — наша фотомодель, очень красивая, с идеальной фигурой», Алина Загитова в ярком наряде удивила поклонников

Одна из самых юных, невероятно талантливых и привлекательных спортсменок ведет активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни.

Благодаря привлекательной внешности, Алину часто приглашают принять участие в различных фотосессиях. Обычно, известная фигуристка выбирает сдержанные образи и легкий макияж.

Однако, на этот раз, Алина примерила смелый наряд и удивила своих поклонников. Очаровательная фигуристка примерила оригинальный костюм из бисера в оттенках зеленого цвета.

Стильный топ с большими плечами и дерзкое мини с яркими ботфортами на высоком каблуке. Молодая спортсмена собрала волосы в низкий хвостик и придала им немного небрежности.

Также, Алина нанесла яркий макияж, одновременно подчеркнув глаза и губы. Алина выглядела просто великолепно. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от смелого образа фигуристки.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звезды. Многоие отметили природную красоту, невероятный талант и идеальную фигуру Алины.

Пожелаем ей счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: