«Алла Борисовна — трудоголик, поэтому я думаю, что она не будет сидеть сложа руки», Рома Жуков высказался об Алле Пугачёвой

Знаменитый исполнитель рассказал о том, что некоторое время жил заграницей и хотел остаться там навсегда. Однако, тоска по Родине заставила его вернуться обратно.

Сегодня, певец решил высказать своё мнение о Максиме Галкине и его знаменитой жене. Рома отметил, что лично знаком с звёздной семьёй.

«У Максима был не один раз на программах, с Алой Борисовной тоже были встречи. И в студии, когда еще был жив Саша Кальянов. Пугачева приглашала меня на записи своих песен», — рассказал известный исполнитель.

Несмотря на то, что многие российские звёзды негативно высказались об Алле Пугачёвой после ее отъезда в Израиль. Но Рома наоборот, с пониманием отнёсся к поступку звезды.

«Они прекрасные люди. Алла Боеисовна — трудоголик, поэтому я думаю, что она не будет сидеть сложа руки. Надеюсь, займется благотворительностью, как и положено звезда такого масштаба», — высказал своё мнение Рома Жуков.

Алла Борисовна и дети уже успели получить израильское гражданство. Певица ведёт активный образ жизни и часто посещает светские мероприятия с участием российских коллег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: