Алла Пугачева и София Ротару, была ли на самом деле вражда между двумя яркими звездами

Две очаровательные и невероятно талантливые женщины стали популярными в начале 70-ых годов. Алла Борисовна завоевала сердца миллионов своей яркостью и звонким голосом, в София Михайловна – своей скромностью и романтичными песнями.

У большинства поклонников талантливых звезд сложилось мнение, что между ними напряженные отношения. Хотя, публичных скандалов никогда не было.

А началось все с фильма «Душа», где на главную роль утвердили София Ротару. Изначально, в картине должна была сыграть Алла Пугачева, но, по неизвестным причинам роль досталась Софии Михайловне.

Конечно, были и другие поводы для выяснения отношений, но певицы никогда не комментировали подобные домыслы и не говорили плохо друг о друге.

На мой взгляд, обе звезды достойны восхищения и каждая прекрасна по-своему. Алла Борисовна всегда отличалась неповторимым голосом и яркой внешностью. Каждая ее песня в миг становилась хитом. Алла Пугачева была и остается звездой номер один!

София Ротару всегда была скромной и женственной. Она восхищала публику красивыми песнями, искренностью, простотой и добротой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: