Алла Пугачева показала новогоднее фото без макияжа

Очаровательная, привлекательная и невероятно талантливая певица всегда отличалась своим гостеприимством. Она часто устраивает посиделки и приглашает своих самых близких и верных друзей.

Вот и на Новый год, звезда вместе со своим мужем решили встретить праздник дома и пригласили своих друзей.

Максим показал видео, на котором его любимая жена прекрасно веселится со своими подругами. Алла Борисовна примерила красивое белое платье с плиссированной юбкой и, сверху надела легкий серебристый жакет.

Свой праздничный образ звезда дополнила удобными и теплыми ботинками светлого оттенка. Также, певица собрала волосы и сделала красивый макияж.

Звезда, в этом году отказалась от участия в новогодних шоу-программах, чтобы не заразиться известным вирусом и уберечь своих родных.

В первые дни Нового года «Примадонна» сделала селфи и опубликовала на своей странице. Певица была без макияжа, в теплом пуховике белого цвета.

Алла Борисовна мило улыбалась и выглядела просто превосходно. Многие звездные друзья восхитились молодостью и естественной красотой певицы. Поклонники, также написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес любимой певицы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: