Алла Пугачева произвела фурор, показав фото из бани!

Самая яркая, неповторимая и, невероятно талантливая звезда ведет активный образ жизни и часто радует своих поклонников оригинальными фото и видео с участием детей и мужа.

Однако, на этот раз, Алла Борисовна решила показать себя. Очаровательна певица отправилась в баню для того, чтобы расслабиться, отдохнуть и укрепить здоровье. Вместо СПА-салонов и различных косметологических процедур, «Примадонна» предпочитает русскую баню.

Эффект бани не заставил себя долго ждать. Алла Борисовна сразу же сделала селфи, как только вышла из парилки. Певица была совершенно без косметики, на ней было банная шапка и белое полотенце, которое она накинула на плечи.

Звезда мило улыбалась, глядя в объектив камеры. «Примадонна» выглядела просто шикарно! Ее чистая и упругая кожа просто сияла.

Поклонники также пришли в восторг от прекрасного фото любимой певицы. Они отметили то, что звезда великолепно выглядит, даже моложе, чем ее муж, Максим. Также написали много приятных слов и теплых пожеланий в адрес Аллы Борисовны.

Пожелаем прекрасной певице крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни в окружении мужа и детей!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: