Алла Пугачева страстно поцеловала Максима Галкина

Самый обаятельный и известный пародист страны вчера отметил 45-летие! Первыми звездного папу поздравили очаровательные двойняшки — Лиза и Гарри, исполнив поздравительную песню для любимого папы.

Также, к малышам присоединилась звездная мама, которая нежно обняла детей и мужа и, присоединилась к поздравлениям.

А вечером юморист устроил роскошный банкет для самых близких звездных друзей. На вечеринке исполнили свои зажигательные песни Николай Басков, Александр Ревва, Валерия и Игорь Николаев. Сам именинник весь вечер пребывал в отличном настроении, весело танцевал и шутил.

В ресторан Максим и Алла прибыли в вечерних нарядах. Юморист надел классическую черную рубашку и брюки, дополнив свой образ элегантным пиджаком белого цвета.

А любимая жена пародиста выбрала легкое длинное платье из шифона с открытыми плечами и цветочным узором. Алла Борисовна красиво накрутила волосы и сделала вечерний макияж.

Когда принесли красивый торт для Максима, гости сразу же стали кричать — «Горько!». Юморист не стал медлить и поцеловал жену. Легендарная певица слилась с мужем в страстном поцелуе, словно вокруг и не было никого, кроме них самих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: