Алла Пугачева с открытыми плечами удивила поклонников

Очаровательная певица и вся ее семья не перестают удивлять своих поклонников. Звездные дети растут очень смышлеными и невероятно талантливыми.

Практически каждый день Максим и Алла Борисовна делятся новыми историями из жизни своей семьи. Например, на Рождество они пригласили своего парикмахера, который обновил стрижки всей семье.

Юморист сразу же опубликовал видео, на котором семейство предстало с новыми стрижками. Сначала, в кадре появился очаровательный Гарри, который показал свою стильную стрижку, а после показалась прекрасная Лиза с мамой.

Звездное семейство, с обновленными стрижками отправились праздновать Рождество к близким друзьям, Александру и Иде Достман.

«Примадонна» выбрала черный цвет, она надела черную блузку с открытыми плечами и черные обтягивающие брюки. Свой стильный образ звезда дополнила черными ботинками на удобном каблуке и элегантной сумочкой золотистого цвета.

Алла Борисовна собрала волосы и сделала легкий естественный макияж. Она выглядела просто превосходно. Певица выглядит намного моложе своего возраста.

Поклонники просто пришли в восторг от великолепного образа любимой певицы. Они поздравили семью с Рождеством и написали много добрых пожеланий в их адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: