«Алле осталось только фотографироваться с другими звездами, своих концертов-то уже нет и не будет», Манижа показала новое фото с Аллой Пугачевой

Очаровательная певица покинула Россию и переехала жить в Израиль. В новой стране, знаменитая исполнительница ведет активный образ жизни и часто посещает светские мероприятия.

Жена Максима Галкина тщательно ухаживает за своей внешностью и следит за питанием. Алла Борисовна заметно помолодела и стала выглядеть намного моложе своих лет.

Сегодня, звёздная певица побывала на концерте прекрасной Манижи. Молодая певица показала совместный снимок с Аллой Пугачевой.

Знаменитая артистка примерила стильный образ, звёздная певица примерила облегающее черное платье и модную кожаную куртку.

Жена знаменитого юмориста дополнила свой образ стильными туфлями на удобном каблуке и модными аксессуарами. Звезда распустила белокурые волосы и красиво уложила их в гладкую причёску.

Также, Алла Борисовна нанесла лёгкий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и молодость. Манижа предстала в светлой рубашке, она также распустила тёмные волосы и нанесла нежный макияж.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и молодости любимой певицы. Они написали много приятных комплиментов в адрес звезды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: