Аллу Пугачеву назвали куклой и не узнали в ней звезду

За последние несколько лет внешность звезды действительно преобразилась и заметно помолодела. Брак с Максимом стал для «Примадонны» стимулом к стремлению прекрасно выглядеть и стильно одеваться. Любовь творит чудеса!

Сначала, Алла Борисовна хорошо похудела и оставила все вредные привычки в прошлом.

Естественно, стройная дама может позволить себе самые красивые и элегантные наряды. И, певица стала выбирать короткие юбочки, облегающие платья и брюки, также, в основном она выбирает молодёжные и модные наряды.

А с появлением очаровательных двойняшек у «Примадонны» появился новый стимул — выглядеть молодой и активной. И, этому неё отлично получается.

Практически каждый день, юморист публикует новые фото детей и любимой жены. Максим с восхищением наблюдает за прекрасными переменами во внешности любимой и всегда подчеркивает то, насколько молодо и красиво она выглядит.

Певица постоянно появляется в новом образе: то с пышными волосами, то выпрямляет их и опускает чёлку, которая кстати очень ее молодит.

Также, звезда делает лёгкий и естественный макияж, подчеркивая все свои достоинства и, скрывая недостатки.

Поклонники просто в восторге от преображений звезды, тем более, что они действительно придают ей ещё больше привлекательности и обаяния.

Но, некоторые недовольные внешностью любимой певицы и сравнивают ее с куклой…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: