«Алсу как будто лет 20, очень молодо выглядит», Алсу в мини показала загорелые ноги

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и красивыми фотосессиями.

Очаровательная Алсу обладает безупречным вкусом и всегда выбирает элегантные наряды. Звезда тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом.

Сейчас, многодетная мама отдыхает в Дубае вместе со своей близкой подругой. Звёздная певица поделилась новым снимком. Алсу примерила модный топ белого цвета и джинсовую мини юбку.

Модный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру многодетной мамы, ее изящные ноги и равномерный загар. Алсу и ее подруга отправилась на морскую прогулку и позировали на роскошной яхте.

Певица распустила тёмные волосы и придала им объем, накрутив их в крупные локоны. Также, звезда нанесла яркий макияж с акцентом на глаза.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой певицы. Они высоко оценили ее безупречный вкус и осыпали приятными комплиментами.

Пожелаем ей безграничного счастья, любви, творческих успехов и приятного отдыха!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: