Андрей Малахов в своей программе показал красивую историю любви артистов народного жанра

Недавно известный телеведущий решил сделать передачу о русских народных песнях и пригласил самых ярких и романтичных представителей народного жанра — Екатерину и Геннадия Молодцовых.

Артисты живет в счастливом браке уже 50 лет! А познакомились они еще в школьные годы. Влюбленные жили в одном селе и после уроков юноша часто провожал возлюбленную домой.

Также, Геннадий является автором многих песен любимой жены, которые она исполняет с трепетом и нежностью! Екатерина Михайловна раскрыла секрет счастливой семейной жизни.

По словам певицы они с Геннадием любят друг друга по настоящему и это чувство живет у них в сердце! Народная артистка говорит, что многие при рождении детей забывают о муже и мало времени проводят вместе, но для нее Геннадий всегда был и остается самым главным человеком в жизни.

Они настолько чутко рассказывали о своей любви и счастье, что сам Андрей, гости и зрители слушали звезд с восторгом и положительными эмоциями.

А после того, как Екатерина Михайловна исполнила песню «Зови любовь, она и отзовется», Андрей Малахов не смог сдержать слезы… Он поблагодарил красивую пару за то, что нашли время и пришли на программу, а также подарили зрителям свою любовь и нежность!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: