«Без макияжа и с грязными волосами», Алеся Кафельникова удивила поклонников новым снимком

Очаровательная модель часто принимает участие в эффектных и ярких фотосессиях. На днях, Алеся призналась, что у нее нет комплексов из-за своей внешности.

Звездная модель решила показать новый снимок, на котором предстала без макияжа и фотошопа. Молодая мама примерила белую футболку и светлею джинсовую куртку.

Очаровательная Алеся позировала в салоне авто. «Без макияжа и с грязными волосами. Мне всё равно, я по-прежнему выгляжу сказочно.

Кого интересует, что подумают девушки в интернете, если у них отсутствует вкус», — подписала новый снимок звёздная дочь.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности очаровательной Алеси. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес.

Знаменитая модель живет на две страны, она часто проводит время на острове Бали и работает в России. Недавно, Алеся привезла с собой в Москву годовалую дочь Киару, которая находилась с бабушкой.

Модель счастлива в браке с предпринимателем Георгием Петришиным. Наша команда желает звезде семейного благополучия, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: