«Без нижнего белья, но в ажурном пеньюаре», Марина Александрова удивила поклонников новым фото

Одна из самых женственных и нежный актрис российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями и яркими фотосессиями.

Очаровательная Марина тщательно следит за своей внешностью и обладает стройной фигурой. На днях, звёздная актриса поделилась новым снимком.

Знаменитая актриса примерила ажурный пеньюар молочного оттенка, при этом, она отказалась от нижнего белья и показала свои прелести.

Очаровательная звезда распустила длинные волосы и придала им лёгкий объём, накрутив их мягкими локонами. Также, прекрасная Марина нанесла лёгкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту, молодость и нежные черты лица.

Невероятно талантливая актриса удобно устроилась на стуле и, опустив глаза, смотрела в сторону. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа очаровательной актрисы.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес привлекательной и женственной актрисы. Однако, некоторые посчитали наряд любимой актрисы слишком откровенным.

Они посоветовали Марине выбирать одежду поскромнее или не публиковать откровенные фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: