«Без стыда и совести», Анна Седокова в прозрачном наряде удивила поклонников

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными фотосессиями.

Певица счастлива в браке с известным латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Звёздная пара воспитывает троих детей Анны от предыдущих браков.

Звездная девушка тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно занимается спортом. Несколько месяцев Анна соблюдала строгую диету и избавилась от лишних килограммов.

Сегодня, многодетная мама поделилась кадрами из нового клипа. Очаровательная Анна предстала в черном боди и прозрачном платье белого цвета.

Откровенный наряд красиво подчеркнул точную талию, пышные формы и упругие ягодицы знаменитой певицы. Яркая и талантливая звезда распустила длинные волосы и накрутила их в мягкие локоны.

Также, Анна нанесла вечерний макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица. Звезда позировала на сцене с яркими декорациями.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа любимой певицы. Они осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: