«Берегите себя! Значит, пришло время отдохнуть», беременная Екатерина Гордон попала в больницу

На днях, очаровательная правозащитница поделилась красивыми снимками и посоветовала всем женщинам, особенно беременным тщательно следить за своей внешностью.

Сегодня, Екатерина сообщила, что попала в больницу, потому что прихватила вирус. «Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Время конфликтов и вирусов, так себе время.

Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность», — поделилась своими эмоциями знаменитая Екатерина.

Очаровательная звезда выразила слова благодарности своей семье и пообещала беречь себя. «Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя.

Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди. Меня спасает семья. Может надо вернуть традицию и собирать одиноких на танцы и знакомства? Одиночество сейчас, мне кажется в двойне тяжко», — отметила звездный юрист.

Екатерина ждет третьего ребенка, отцом которого является ее муж Виктор Хархалис. Наша команда желает очаровательной Екатерине скорейшего выздоровления, семейного благополучия, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: