«Брюнет с выразительными глазами», как выглядит единственный внук Ирины Аллегровой

Одна из самых ярких, привлекательных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады не любит рассказывать о своей личной жизни.

Певица несколько раз была замужем, однако, свою настоящую любовь так и не нашла. У звёздной артистки есть единственная дочь, которую она родила в первом браке.

Лала, дочь Ирины Аллегровой является ее концертным директором. Она подарила любимой маме единственного внука, которого назвали в честь прадеда Александром.

Мальчик родился 28 сентября 1995 года, сейчас ему 27 лет. В детстве, звёздная бабушка часто брала Сашу с собой на концерты.

Мальчик всегда отличался яркой внешностью и невероятным обаянием. После школы, Александр поступил в МГУ, на факультет мировой политики.

Он мечтает работать по своей профессии и стать настоящим дипломатом. Саша очень любит свою знаменитую бабушку и живёт вместе с ней в роскошном доме.

У молодого человека есть девушка, однако, он также, как и любимая бабушка, не любит выставлять напоказ личную жизнь. Звездный внук любит путешествовать и много времени посещает спорту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: