Валерий Леонтьев, с кем живет известный и экстравагантный певец

Один из самых ярких и невероятно талантливых звёзд не любит рассказывать о личной жизни и практически не показывает семейных снимков.

Со своей единственной женой Людмилой Исакович Валерий познакомился на работе. Девушка сопровождала артиста на концертах и с интересом наблюдала за обаятельным молодым человеком.

Вскоре дружеское общение переросло в любовь и они начали жить вместе. Долгие годы Валерий с женой жил в Америке. Официально влюблённые расписались в 1998 году.

Певец большую часть времени проводил в России и решил вернуться обратно на Родину.

Но, Людмила не захотела возвращаться с мужем обратно и осталась жить в Штатах. У неё есть свой интересный бизнес, она занимается стрижкой собак и очень любит свою профессию.

Одно время многие говорили, что пара развелась и приписывали артисту множество романов, но сам Валерий не стал комментировать подобные домыслы.

Певец часто навещать жену и проводит с ней все праздники. А в России он работает и выступает в разных городах с концертной программой.

У Валерия и Людмилы нет детей. На этот вопрос певец отвечает, что он настолько занят своей карьерой, что навряд ли стал бы хорошим отцом.

Пожелаем замечательной семье здоровья и семейного благополучия!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: