«Ваня, как ты постарел! Уже борода седая», Иван Ургант показал редкий снимок и удивил поклонников

Самый обаятельный и популярный шоумен России вот уже 11 месяцев остается без работы на Первом канале. Звездный ведущий зарабатывает только на корпоративах.

Иван редко выходит на связь со своими поклонниками. Однако, на днях, знаменитый телеведущий показал новое фото.

Привлекательный и талантливый Иван предстал в футболке белого цвета с изображением героя музыкальной сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти» и надписью «Пропал друг».

Ваня позировал с бородой, он сморщил лоб и с грустными глазами смотрел в объектив камеры. оличества подписчиков личного блога. «11 миллионов.

Из них 12% из Индии. Вам спасибо, ребята!», — поблагодарил шоумен поклонников из Индии. Многочисленные поклонники порадовались новому снимку любимого артиста.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Ивана Урганта. Однако, некоторые подписчики заметили седину в бороде Ивана и отметили, что он постарел.

Недавно, звёздный ведущий принял участие в съемках шоу «Вечерний Ургант» в Дубае. И побывал на мюзикле в Москве вместе с Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым.

Пожелаем обаятельному шоумену здоровья, мирного неба, добра, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: