«Красота и женственность», возлюбленная Тимати показала эффектный снимок

Очаровательная модель ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями.

Валентина обладает идеальными формами и смело показывает откровенные снимки. На днях, она показала эффектное фото в роскошном нижнем белье.

Возлюбленная Тимати предстала в красивом чёрном лифе с сердечками и кожаной юбке. Валентина аккуратно собрала волосы в низкий хвостик и практически отказалась от макияжа.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой модели. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Валентины.

Девушка уже успела познакомиться с семьей возлюбленного. Мама Тимура радостно и добродушно приняла Валентину и одобрила выбор сына.

Очаровательная модель также познакомилась с детьми Тимура, Алисой и Ратмиром. Она подружилась с ними и они вместе отправились в путешествие.

А еще, Валентина понравилась Алене Шишковой, которая пригласила ее в гости.

Наша команда желает яркой и привлекательной модели счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: