«Великолепная растяжка на последних сроках беременности», Регина Тодоренко показала вертикальный шпагат

Очаровательная телеведущая и ее знаменитый муж скоро станут родителями во второй раз. Регина долгое время скрывала своё интеремное положение, но в марте она сообщила, что ждёт малыша.

Несмотря на то, что беременность протекает трудно, она старается делать всё возможное, чтобы здоровью малыша ничего не угрожало.

При этом, Регина ведёт активный образ жизни и часто принимает участие в ярких фотосессиях и участвует в популярных шоу-программах. На днях, очаровательная телеведущая и Тимур Родригез пришли на шоу «Вундеркинды».

Знаменитая телеведущая показала свою прекрасную физическую форму и на последних месяцах беременности, продемонстрировала вертикальный шпагат.

Звезда примерила яркий образ, который состоял из стильного пиджака цвета фуксии, зеленой футболки и оранжевых велисопедках. Регина аккуратно собрала волосы и сделала яркий макияж.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от оригинального поступка телеведущей. Они осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Наша команда также желает прекрасной Регине крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: