«Великолепная форма и чудесное упражнение для ног!», Татьяна Навка поделилась секретом стройных ног

Знаменитая спортсменка ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни.

Звезда фигурного катания много времени посвящает тренировкам и обладает идеальной фигурой. На днях, очаровательная Татьяна решила показать несколько полезных упражнений для ног.

Знаменитая спортсменка примерила удобный спортивный костюм черно-розового цвета, который состоял из свободного топа, обтягивающих брюк и стильных кроссовок.

Свой спортивный образ Татьяна дополнила модными часами с белым ремешком. Она аккуратно собрала волосы в высокий хвостик и полностью отказалась от макияжа.

Звёздная фигуристка выглядела очень естественно и женственно. Татьяна расположилась во дворе загородного дома, она постелила на полу голубой коврик и начала выполнять упражнение «планка».

После, фигуристка подошла к бордюру и начала выполнять прыжки. Многочисленные поклонниики просто пришли в полный восторг и осыпали звезду приятными комплиментами.

Многие отметили привлекательную внешность и идеальную фигуру Татьяны! Наша команда желает яркой и невероятно талантливой фигуристке крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: