Вера Брежнева примерила 7-килограммовое платье, украшенное камнями и цепями

Всегда женственная, жизнерадостная и хрупкая Вера удивила своих поклонников своим оригинальным нарядом. Как оказалась, для съемок нового клипа звезда примерила необычное платье, украшенное цепями и камнями весом 7 кило.

Нежная звезда, в очередной раз показала свою росошную фигуру в обтягивающем платье и восхитила своих многочисленных поклонников.

По словам Веры, она сама удивилась, как ей удалось примерить столь тяжелое платье, встать на каблуки и еще при этом танцевать. Но, талантилвая и хрупкая артистка смогла это сделать и у нее получилось великолепно!

Недавно, певица поделилась редким семейным видео, где они вместе с Константином Меладзе едут в машине и поют новую песню Веры «Розовый дым». Видео получилось довольно-таки забавным и по-семейному душевным.

Очаровательная артистка вышла замуж за известного продюсера в 2015 году. Торжественная церемония прошла в романтичной Италии. Общих детей у пары нет, но у Веры есть двое замечательных девочек от предыдущих отношений, а у Константина — трое детей от первого брака.

Пожелаем звездному семейству счастья, любви и гармонии!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: