Виктор Сухоруков заявил, что чувствует себя лишним в театре и объявил об уходе

Один из самых востребованных и невероятно талантливых актеров исполнил много звёздных ролей и полюбился зрителям своей искренней игрой и обаянием.

С 2011 года артист выступает на сцене театра Моссовета и радует своего зрителя. Однако, на днях Виктор Иванович объявил о своём решении покинуть театр.

Об этом сообщил новый руководитель театра — Евгений Марчелли. По его словам актёр принял обдуманное решение и даже успел забрать свою трудовую книжку.

Этот сезон для артиста должен был стать юбилейным, но Виктор Иванович решил продолжить свои выступления на сцене другого театра.

Артист заявил, что новое руководство театра не заинтересовано в нем и среди многочисленных спектаклей для некого не нашлось ни одной роли.

Главное, что актёр ушёл из театра мирно и достойно. И готов выступать в других театрах, где ему предложат хорошую работу.

Для Виктора Ивановича главное это зритель, его любовь и уважение. Пожелаем невероятно талантливому и безгранично обоятельному артисту творческих успехов, много интересных ролей и неземного счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: