«Вместо того, чтобы обижаться, горевать, я решила занять Анна Седокова о личных обидах

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд российского шоу-бизнеса тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает спортзал.

Знаменитая певица сейчас находится в Москве и часто посещает светские мероприятия. Многие стали негативно высказываться о внешности певицы.

«По мне жестко проехались. По внешности. Я, конечно, расстроилась. Мне не привыкать. Это всё из серии: «А раньше было лучше». Конечно, можно было бы списать на хейтеров.

Но это самый простой способ и немного отговорка», — рассказала очаровательная Анна. Звёздная певица набрала лишний вес после, как ушла из шоу Маска. Танцы».

Поэтому, сейчас она соблюдает диету и активно занимается спортом. Очаровательная певица практически каждый день показывает результат своей диеты.

«Вместо того, чтобы обижаться, горевать и обозлиться на журналистов, я решила заняться собой. Понять, что пошло не так», — заявила одна из самых ярких и смелых звёзд российской эстрады.

Также, прекрасная Анна решила отказаться от накладных ресниц и вернуть свою природную красоту. Однако, многодетная мама увеличила губы, значит вернуть свое натуральное у нее уже не получится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: