«Восхитительная пара! Видно, что есть страсть в отношениях», жена Стаса Михайлова показала романтичные кадры

Одна из самых красивых и образцовых пар российского шоу-бизнеса отмечает семейный праздник, исполнилось 16 лет с их первой встречи.

В честь романтического события, звёздная пара приняла участие в необычной фотосессии. Стас и Ирина выбрали чёрно-белый формат для фотосессии.

Очаровательная Инна примерила шёлковую рубашку чёрного цвета. Звёздная жена распустила светлые волосы и сделала красивую укладку.

Также, многодетная мама нанесла яркий макияж с оригинальными строками на глазах. Стас Михайлов также предстал в чёрной рубашке. Знаменитый певец страстно обнял жену и они вместе смотрели в объектив камеры.

«С нашим маленьким семейным праздником, любимый! 16 лет вместе», — нежно поздравила любимого мужа Инна. Звёздный певец впервые впервые встретился с Инной в 2006 году.

Влюблённые поженились в 2011 году, у пары двое совместных детей, 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария. Также, у звёзд есть дети от предыдущих браков, Инна родила Андрея и Еву, а у Стаса есть сын Никита и дочь Дарья .

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от романтичных снимков Стаса и Инны. Они осыпали звёздную пару приятными компонентами и добрыми пожеланиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: