«Восхитительная фигура для молодой мамы!», Алеся Кафельникова устроила необычную фотосессию

Очаровательная модель впервые стала мамой в сентябре прошлого года. Сразу же после родов Алеся вернула свои стройные формы и часто становится героиней откровенных фотосессий.

На днях, знаменитая модель приняла участие в откровенной фотосессии и, в очередной раз очаровала своих поклонников. Алеся примерила чёрное мини-платье с объёмными воланами по бокам.

Свой образ звезда подиума дополнила чёрными ботинками на гоубой подошве. Знаменитая модель распустила волосы и сделала лёгкий макияж с акцентом на губы.

Девушка приняла провокационную позу и загадочным взглядом смотрела в объектив камеры.

После, Алеся примерила более откровенный наряд, чёрное боди с открытым плечом и широким поясом на талии, который красиво подчеркивал стройные формы модели.

Молодая мама небрежно собрала волосы и серьёзным взглядом позировала на камеру. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой модели.

Они осыпали Алесю приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Многие отметили стройную и подтянутую фигуру звезды. Наша команда желает очаровательной Алеся любви, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: