«Вот это очень красиво, чувственно и женственно», Анастасия Решетова удивила поклонников новым снимком

Очаровательная модель сейчас находится во Франции. Звёздная девушка отдыхает в Сан-Тропе. Анастасия решила порадовать своих многочисленных поклонников и устроила эффектную фотосессию рядом с бассейном.

Она примерила оригинальный наряд с открытыми плечами цвета хаки и чёрный топ. Необычный наряд звезды красиво подчеркнул ее тонкую талию и упругий пресс.

Молодая мама аккуратно собрала тёмные волосы в низкий пучок и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Звёздная модель дополнила свой образ массивными серьгами со сверкающими кристаллами.

Анастасия приняла эффектную позу и с загадочным взглядом смотрела в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности очаровательной Анастасии.

Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес молодой мамы. Многие отметили привлекательную внешность, женственность, стройную фигуру и невероятное обаяние модели.

Однако, не все оценили необычный наряд звезды и напомнили ей о том, что она приняла ислам и должна соблюдать все каноны.

Пожелаем очаровательной и женственной Анастасии счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов, приятного отдыха и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: