«Все виноваты. Ни с кем не может найти общий язык», София Ротару перестала общаться с Ириной Аллегровой

Очаровательная и невероятно талантливая певица отменила все свои концерты в России. Как отметил сын Софии Михайловны, Руслан, его мама ни с кем не хочет общаться, у нее нет настроения.

Звёздная певица сейчас живёт в Италии, у нее там есть роскошный дом. Соседкой певицы является другая звёздная исполнительница — Ирина Аллегрова.

Артистки дружили на протяжении долгих лет, вместе ездили на концерты и часто общались. Но, недавно София Михайловна отписалась от Ирины в социальных сетях.

Как оказалось, Ирина поддерживает Россию и это совершенно не нравится Софии Михайловне. Очаровательная певица бывает в московских госпиталях, где восстанавливаются раненые бойцы. Она также печет хлеб и посылает его в больницу.

«Она объявила Ирину своим личным врагом», — заявил один из близких знакомых Софии Михайловны. Ирина Аллегрова была удивлена таким отношением к себе.

«Я всю жизнь пела о любви. Сейчас прозвучит песня тоже про любовь, но про другую – про ту Любовь с большой буквы, которая нужна особенно сегодня нам всем», — отметила Ирина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: